Утренник для детей посвящённый Международному женскому дню 13 марта 2024 Утренник для детей посвящённый Международному женскому дню

7 марта в нашем детском саду прошёл утренник для детей посвящённый Международному женскому дню.

23 февраля 26 февраля 2024 23 февраля

Спасибо за жизнь 26 декабря 2023 Спасибо за жизнь

22 декабря 2023 года воспитанники нашего детского сада, приняли участие во Всероссийском празднике благодарности родителям «Спасибо за жизнь»

День герба РФ 1 декабря 2023 День герба РФ
30 ноября в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню герба Российской Федерации.

Мероприятия посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям 24 ноября 2023 Мероприятия посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям

С 20 ноября по 24ноября 2023 года в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино   проводились мероприятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям, с целью ознакомления и закрепления знаний детей с их правами и обязанностями.

Осенний праздник 22 ноября 2023 Осенний праздник

22 ноября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Главными героями  утренника стали дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

День народного единства 7 ноября 2023 День народного единства
 4 ноября все жители России отмечают государственный праздник- «День народного единства»

День Российского флага 28 августа 2023 День Российского флага
22 августа в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Были проведены комплексные игровые беседы "Один флаг – одна Россия", "День Российского флага".

Минута молчания 19 июня 2023 Минута молчания

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО по всей России объявляется минута скорби.

День защиты детей 2 июня 2023 День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Волшебное колесо -2023 16 мая 2023 Волшебное колесо -2023

В рамках реализации федерального и регионального проекта «Безопасность дорожного движения» 27 апреля детский сад принял участие в финале областного конкурса «Волшебное колесо -2023» и занял первое место.

1 апреля – Международный День птиц 12 апреля 2023 1 апреля – Международный День птиц
1 апреля на всей планете отмечают «Международный день птиц». Вот и мы с ребятами решили организовать в нашем детском саду  Акцию, посвященную Дню птиц.

День здоровья 10 апреля 2023 День здоровья

«Масленица» в детском саду. 28 февраля 2023 «Масленица» в детском саду.

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. 28 февраля 2023 В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

К Дню защитника Отечества 22 февраля 2023 К Дню защитника Отечества
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.

Новогодний утренник 12 января 2023 Новогодний утренник

10 января 2023 «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

«Мастерская Деда мороза» 9 января 2023 «Мастерская Деда мороза»
В последний месяц уходящего года в детском саду прошел смотр-конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители.

Фотовыставка 20 октября 2022 Фотовыставка
Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята, отдохнувшие и загорелые, пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Чтобы оживить воспоминания, родителям было предложено принести фотографии незабываемых минут летнего отдыха.