Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 7 с.Кичкино

Новости


portal.jpgОфициальный интернет-портал правовой информации

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
6 июня 2016

К юбилею готовились  все- от мала до велика. Дети разучивали песни, танцы, стихи. Воспитатели украшали и обновляли каждый уголок детского сада, трудились не покладая рук. Все помнили, что этот праздник особенный, потому и волновались. Торжественный настрой в одном из старейших в Заветинском районе детских садов чувствовался уже с порога: отголоски музыки и в последний раз повторяемых перед выступлением стихотворений, под топоток юных танцоров; нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений. И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день встречали с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад № 7.И каждый из них, свои знания и умения, силы и терпение без остатка отдавая воспитанию подрастающего поколения, именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт, поставленный воспитателями: Верой Викторовной Кривичевой и Светланой Анатольевной Ливенской. В сценарии праздника были умело вплетены  факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера. В программе учувствовали дети всех возрастных групп, педагоги, сотрудники.  Юные артисты доставили немало радости зрителям. Их творческие подарки были украшены замечательными хореографическими композициями в исполнении детей и педагогов,  песнями, трогательными стихотворениями. Блеснули певческим талантом и все сотрудники дошкольного учреждения, в очередной раз подтвердив истину: «Талантливые люди - талантливы во всем».

Участники юбилейного вечера, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес сотрудников  и заведующего детским садом. Первый поздравил коллектив ДОУ с юбилеем глава Заветинского района Величко Ю.Г.Он высоко оценил работу педагогов с детьми  и верность системе дошкольного воспитания и вручил благодарственное письмо коллективу детского сада и почетную грамоту заведующему МБДОУ Ткаченко Ирине Николаевне

Глава сельского поселения Алешкина Е.В. сердечно поздравила работников детского сада  с юбилеем и поблагодарила его педагогов за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и от своего лица вручила благодарственное письмо коллективу ДОУ.

Заведующий отделом образования Колесников В.И. поздравил коллектив с юбилейной датой и вручил за добросовестный и многолетний труд сотрудникам МБДОУ  благодарственные письма и грамоты .

Директор Кичкинской  средней школы Н.Г. Быченко также поздравила ДОУ с праздником и высоко оценила многолетнюю плодотворную работу педагогов детского сада по подготовке детей к обучению в школе.

В дар детскому саду от гостей были преподнесены подарки и сувениры.

И по традиции, в завершение праздника, педагоги и воспитанники под бурные аплодисменты присутствующих гостей затушили 30 свечей на праздничном торте.

Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни села, района, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого мы в ответе – за юных жителей!  

 

    1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg



Возврат к списку